Как в Яндекс.Браузере удалить из поиска определенный сайт?
В Мозиле, если мне надо удалить определенный сайт из поиска я просто заходил в историю, набирал название этого сайта и можно было удалить всю историю посещений с ним. В Яндекс.Браузере же я такой функции не вижу - только полное очищение истории. Или может какой другой способ есть?
Советую это российское говнище, удалить целиком.
Один "геморный" способ (где прописать в настройках пока не нашел) есть. В строке поиска после запроса надо прописать сайт который требуется исключить из поиска.
Например мы ищем темы рабочего стола и хотим исключить результаты поиска в ютубе. Для этого пишем:
Темы рабочего стола -youtube
В первой строке результата поиска мы увидим:
Исключены результаты со словом «youtube». Отменить
Это работает в Яндекс поиске. Другие браузеры не проверял т.к. не пользуюсь
Как любом другом браузере, зайти в историю (ctrl+h), в поиске вписать сайт, выделить галочками что удалить и нажать клавишу - DEL
Если нужно удалить данные сайта, в настройках браузера в поиске ввести cookie, в куки удалить данные сайта.
спроси у алисы
Порнхаб?