Полезно хранить хлеб в холодильнике?

Tatiana Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
А зачем в холодильнике? Хлеб лучше вообще долго не хранить, покупать немного, съедать и потом снова покупать свежий :) Да и вне холодильника хлеб 2-3 дня спокойно хранится, черный даже дольше.
Остальные ответы
☺️ Профи (882) 17 лет назад
только он невкусный
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Для кого ? для хлеба , да он там дольше хранится... а для тебя , да какая разница ну разве что токо холодный )))
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
По крайней мере я так делаю всегда. Только в полиетелене. Он не черствеет и не плесневеет
Максим Алексеев Мастер (1330) 17 лет назад
Хлебное мороженное оригинально!!!
Liliya A Мастер (1455) 17 лет назад
Я так делаю, т.к. хлеб ем ооочень редко! Храню его в морозилке, а потом разогреваю в тостере.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Он так ДОЛШЕ сохраняется... Но ЗАЧЕМ? Проще покупать мало и часто (ВКУСНЕЕ)
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
не очень-это необходимо делать когда на улице жара
Источник: bvs78@mail.ru
Лена Пога Профи (722) 17 лет назад
полезно- но для холодильника, запахи некоторые можно вывести
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Знаю что не вредно, но а на счет полезности не уверена.Просто если не в холодильнике , он быстро портиться.
Таня Деркач Мастер (1293) 17 лет назад
зачем покупать много хлеба, а потом класть его в холодильник??? не легче купить маленькую булочку и съесть ее в течении дня, а завтра купить новый.
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Мы сами его храним в холодильнике и благодаря этому не боимся, что он может заплесневеть.
Ирин К@(в рамке лишь КАРТИН К@) Мудрец (11781) 17 лет назад
нет. Хлеб не хранить нужно - КУШАТЬ. И свежий хлеб намного ВКУСНЕЕ...
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
А зачем?! Не проще ли свежий купить?!
Источник: vedra@list.ru