Какой друг поедет в лагерь?

Максим Иванов Ученик (123), на голосовании 1 день назад
Всем привет, у меня есть два друга. Оба они хотят в один лагерь попасть, но там всего лишь одно место. У первого друга есть примерно 15-20 грамот за успехи в спорте + школьные достижения. А у второго друга примерно 10-15 дипломов, а также один сертификат [ Дипломы за участие ы мероприятиях, конкурсах и т.п. Сертификат не знаю за что ]. У кого выше шанс попасть в лагерь?
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (20732) 1 месяц назад
один едет в сибирь, другой в полярную сову. Думаю, так будет правильнее
Маргарита РишболандПросветленный (47156) 1 месяц назад
а почему не в черного дельфинчика?
лерхит Просветленный (20732) мест не хватает, желающих слишком много