Б/з на упаковках

Ярослав Сокиряка Знаток (370), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. нашел в интернете товар "1кг брусники АгроХолод б/з"
Впервые сталкиваюсь с такой аббревиатура, поэтому хочу спросить перед покупкой, что она значит
Голосование за лучший ответ
Чёрный Оракул (55867) 5 месяцев назад
Быстрозамороженная
Ярослав СокирякаЗнаток (370) 5 месяцев назад
Спасибо большое ^^
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 5 месяцев назад
Быстрозамороженная.
Спасибо ^^
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) Ярослав Сокиряка, не за что.
Сергей Уральский Гуру (4173) 5 месяцев назад
Продукт подвергался экстренной заморозке, то есть - быстро замороженный