Что за услуга 684 в "билайн"?

Андрейка Лесбиян Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96718) 5 месяцев назад
Номер 684 раньше использовался в Билайне для сервиса Знакомства его закрыли из-за неактуальности проекта, теперь номер 684 используется для функции Мобильный форум, при помощи которой можно выкладывать объявления развлекательного или коммерческого характера типа "Сдам мужа на летний дачный сезон в тёплые надёжные руки дачниц"
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 5 месяцев назад
Добрый день! Действительно, ранее использовался такой короткий номер для услуги "Мобильный форум", услуга сейчас находится в архиве, для подключения недоступна.