Шоссейник из bearbike.

Мансур Давлиев Знаток (476), на голосовании 4 месяца назад
Может кто-нибудь подсказать, насколько реально самому собрать шоссейник из синглспида bearbike madrid 4.0? может кто сталкивался, какие проблемы возникали?
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (91521) 5 месяцев назад
Не сталкивался, но скорее всего будет геморой при попытке установить задний переключатель скоростей. Место под него на Мадриде скорее всего не предусмотрено, значит - либо ставить на ось и ослаблять конструкцию, либо покупать планетарную втулку за конские деньги.