Что делать если...

Серëга Знаток (257), закрыт 3 недели назад
что делать если вместо сарая я случайно построил штурмовой вертолёт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Настасья Бубликовна Мастер (1533) 3 недели назад
я думаю надо на тебя кого-то вызывать
страшные унитазы Мастер (1381) 3 недели назад
Заправить его соляркой и лететь на СВО
Луи Знаток (429) 3 недели назад
Действовать (штурмовать Германию, чтобы австрийский художник в гробу 1488 раз перевернулся)
Артем Полев Ученик (104) 3 недели назад
"За Каганат!"
Крылатый Стевео
Саша Хз Ученик (108) 3 недели назад
Если вы случайно построили штурмовой вертолет если это КА-52 то обязательно я даже повторюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО крикнете 10 раз "ГОЙДА" Ии 5 раз сказать "ZoV" а после уже можете смело лететь под Авдиивку или же долететь да Израилья и Палестины и смело начать обстреливать мирных жителей с ракет С-8 или С-13 и не забудьте зарядить фугасную ленту на 30 мм авто-пушку и также обстреливать гражданские инфраструктуры а в случае ответа вооруженных сил одной из сторон используйте птур "Вихрь" он точно не оставит не один танк в живых!
Азамат Ахметов Знаток (266) 2 недели назад
Если ты всё таки построил его то срочно звони в кгб ой тоесть фбс россии и жди пока они приедут потом растреляй их и лети захватывать зону 51!