Работаю на сайте UNU.IM (НЕ РЕКЛАМА!) - Можете помочь?

Саша Федорченко Знаток (294), открыт 4 недели назад
Я зарабатываю, и весь мой баланс идёт в "Замороженные средства". Что это такое? Так будет постоянно?
6 ответов
Ivan Sviridov Оракул (51859) 4 недели назад
что это за сайт такой?
Саша ФедорченкоЗнаток (294) 4 недели назад
Посмотрите сами, я не буду рассказывать подробности о этом сайте.
Ivan Sviridov Оракул (51859) Саша Федорченко, нахрен мне смотреть какой-то левый сайт, где даже заработать толком не дают?
Васа Искусственный Интеллект (244822) 4 недели назад
Зайди на этот сайт (главная страница), пролистай в самый низ и ты увидишь информационные списки:
О проекте
Кабинет
FAQ
Партнёрская программа
Информация
API

Тебе нужен FAQ. Открываешь и ..... "Почему у исполнителя могут быть замороженные средства на балансе?"
Вуаля.
Хатуль Мадан Оракул (57913) 4 недели назад
Зачем ты там работаешь, если тебе деньги не платят, а замораживают?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105651) 4 недели назад
работай работай. это все временно.