Проблема с Apex Legends

Александр Мариничев Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
У меня в стиме есть аккаунт я его хочу перенести на ps4, когда хотел это сделать возникла проблема на ps4 есть акк но он полностью новый. Я пробовал привязать стим к учётной записи EA которая привязана к ps4, нечего не получилось. Регистрировал аккаунт когда ещё Apex не принадлежал EA.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (783978) 1 месяц назад
это разные платформы и никак не совместить их
Александр МариничевУченик (98) 1 месяц назад
Печально:(