Можно ли установить моды на the sims 4 на стим дек (он на линуксе)?

ника н. Ученик (59), на голосовании 5 дней назад
Если можно,то как ? Скиньте ссылку на видео, по-возможности
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (56261) 1 месяц назад
Пиратка? Если пиратка, то нужно найти где лежат папки "эмитирующие" папки виды, и туда закинуть нужный файлы модов. Вроде так.
Делать как Винде все, но знать расположение папок
ника н.Ученик (59) 1 месяц назад
У меня лицензионная
VoBlinGoblin Оракул (56261) ника н., тогда в мастерской стима ищи моды. А вообще, там моды ставятся такимде способом, как если бы ставили на Винде