Что надо сделать в death stranding?

Илья Лебедев Ученик (33), на голосовании 5 дней назад
Что делать если я подключил dualshock 4 но у меня каждую секунду меняются кнопки то от Xbox то от dualshock 4 что сделать?
Голосование за лучший ответ
под завязку Мудрец (11803) 1 месяц назад
симулятор курьера дрoчить
ContyView Гуру (3203) 1 месяц назад
Пиратка?
Илья ЛебедевУченик (33) 1 месяц назад
Да
ContyView Гуру (3203) Илья Лебедев, тогда хз, без геймпада играй. Либо используй эмуль геймпада со своим геймпадом
Баребушек на хлебушке Просветленный (40318) 1 месяц назад
Не использовать транслятор геймпада Xbox. Игра скорее всего нативно поддерживает геймпад от PS4, как Cyberpunk2077.