Передача по ТВ

Кривоногус Ученик (218), на голосовании 1 день назад
Всем мира и добра! Помогите пожалуйста облегчить мозговые страдания, напомните, если знаете, как называлась старая постсовковая зарничная телепередача или же полувоенное телешоу, в которой принимали участие сборные команды с разных регионов России (костромская, ростовская, нижнетагильская и пр.). Суть их соревнования была в том, чтобы пройти местность с препятствиями, которые вроде как одна команда создавала другой, в передаче показывали танки, БТРы, сбрасывали с вертолётов им припасы, сигнальные ракеты, дымовые шашки и пр., одеты они были вроде как в бананы одного цвета и в военные костюмы, хотя относились вроде как к гражданским, как сейчас помню, там было что-то на подобии пейнтбола или сухопутного биатлона, марш броски по лесу и по пересечённой местности. Передача как кажется шла то ли по каналу Рен-ТВ, то ли по ТВЦ, примерно в (1998?) 2000-2004 году. Примерно в то время шли программы "капитан Рекс", "титаны реслинга на ТНТ", рекламы про "сиесту и команды газов для всех". В общем, старожилам телепередач и просто любителям просьба помочь вспомнить, так как перерыл весь инет и какие подворачивались старые газетные программы, ничего не нашёл. Пор фавор, друзья, пор фавор, дайте хоть подсказку! Уже семь лет время от времени ищу...
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (64820) 1 месяц назад
эту инфирмацию можна найти здесь
https://tnt-serials.fandom.com/ru/wiki/ТНТ
КривоногусУченик (218) 3 недели назад
прочти вопрос, о ТНТ речь не идёт
Абадон Громов Оракул (64820) Кривоногус, прочти рекоменждации сайта " как правильно задавать вопрос "