Что ждёт в личном в июне? Если можно, какие карты выпали?

Ulia78 Мудрец (10673), на голосовании 3 недели назад
Юлия
Dec
Голосование за лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (43133) 1 месяц назад
Месяц начнётся с непонятного ощущения,возможно окажешься в ситуации выбора, но пройдёт в состоянии полного удовлетворения, тут и отдых возможен и приятное общение, хорошие новости и ощущение своей значимости, уверенности в себе.
Ulia78Мудрец (10673) 1 месяц назад
Ух ты! Да, действительно, бОльшую часть июня продолжу отдыхать.
В прошлом раскладе ты все верно сказала: мечта осуществилась, связанная с отдыхом))
Спасибо! Молодец! ?
Адель Гасанова Просветленный (43133) Ulia78, ?☺ Хорошего июня тебе, Юль)