Альмавива
(106),
на голосовании
4 месяца назад
Банк "Тинькофф" много лет выпускает кредитные карты без открытия лицевого /карточного счета/ т. к.не может заключить договор банковского счета /п. 5 Ст.7 ФЗ 115 от 07.08.2001г./, перевод платежных средств приравнивается к "кредитованию карты" /правильно - текущего счета/, как фактически это происходит?
т. к.не может заключить договор банковского счета /п. 5 Ст.7 ФЗ 115 от 07.08.2001г./, перевод платежных средств приравнивается к "кредитованию карты" /правильно - текущего счета/, как
фактически это происходит?