Кредитные карты Банка "Тинькофф"

Альмавива Ученик (104), открыт 4 недели назад
Банк "Тинькофф" много лет выпускает кредитные карты без открытия лицевого /карточного счета/
т. к.не может заключить договор банковского счета /п. 5 Ст.7 ФЗ 115 от 07.08.2001г./, перевод платежных средств приравнивается к "кредитованию карты" /правильно - текущего счета/, как
фактически это происходит?
1 ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (253263) 4 недели назад
Так не бывает, чтобы карта была, а счета не было) сама карта это ничто, просто кусок пластика, все операции производятся по счету, а не по карте.