Почему кошка ведет себя как сумасшедшая?

алиша а не алёша( Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
кошка бегает по квартире, хочет перегрызть провода, залазит на столы, и пытается выбежать в подъезд, такое поведение к нее уже два дня, хотя до этого она была очень спокойная. что это может быть, и что делать?
Голосование за лучший ответ
Путятишна Оракул (93282) 1 месяц назад
ей скучно. энергии много, девать некуда
Брамби Мыслитель (5874) 1 месяц назад
Моя тоже-прыгает по потолку, когда через несколько дней приезжают родители. Со мной она-вообще крайне спокойная и больше спит и не особо клянчит