Что делать в Unity при ошибки Gradle build failed. See the Console for details. Снизу написано это \/

Рома Ересько Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
 Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.26f1-x86_64\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\build-tools\32.0.0\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.26f1-x86_64\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\platform-tools\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.26f1-x86_64\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\platforms\android-31\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.26f1-x86_64\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\platforms\android-32\package.xml. Probably the SDK is read-only
Exception while marshalling C:\Program Files\Unity\Hub\Editor\2022.3.26f1-x86_64\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\SDK\tools\package.xml. Probably the SDK is read-only
Голосование за лучший ответ
Le chat Гуру (4358) 4 месяца назад
сдк есть?
Le chatГуру (4358) 4 месяца назад
желательно чекни еще есть ли где то что то на русском все должно быть на англ ( на всякий)
Рома ЕреськоУченик (106) 4 месяца назад
На счёт SDK вроде есть. Ну в Unity Hub скачивал.
Прошёлся по пути в ошибке не нашёл не где package.xml
DR ZOIDBERG Профи (661) 4 месяца назад
Сохрани проект в другой папке чтобы не было русских букв и пробелов в имени папки . у вас же они имеются:
'C:\Users\Имя\ Сохраненные игры \TopDown.
Рома ЕреськоУченик (106) 4 месяца назад
Вот моё расположение проекта C:\Games\UnityGames\My project (3)
Рома Ересько Ученик (106) Рома Ересько, Всё на англ.яз