Покер. Может ли smal blinde рейсить в покере? Холдем

Егор Костылев Знаток (443), на голосовании 7 месяцев назад
Когда круг дошел до СБ опять и он должен доставить до значения ББ, может ли он доставить ещё какое-то количество, или только уравнять ББ? Если никто до него не ставил больше ББ
Голосование за лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (47273) 8 месяцев назад
Да хоть олл ин жахнуть. Не вижу причин, почему он не может этого сделать
Дивергент Высший разум (1783879) 8 месяцев назад
Конечно. Только не рейСить, а уж тогда рейЗить, а еще ручше - рЭйЗить.
Никанор Никаноров Оракул (51301) 8 месяцев назад
Более того, даже ББ может поднять ставку.