Голосование за лучший ответ
★★★
5 месяцев назад
Не надо всех в одну кучу! Есть очень избирательные дамочки, на хромой козе хрен подъедешь. На счёт небритость: нравится далеко не на всех мужчинах. Некоторым небритость не идёт, сразу похож на алкаша
андрей больбухПрофи (540)
5 месяцев назад
...вот 98 % выглядят как козлы ! Потому что луковицы почти у всех расположены далеко друг от друга !
Твой Отчим
5 месяцев назад
Разным девушками нравятся разные рожи, кому то небритость и борода нравится, а кто-то предпочитает гладких и женственных корейцев, у ВСЕХ девушек (да и не только у них) РАЗНЫЕ вкусы и предпочтения