Помогите с задачей

Юрий Жупиков Мастер (1671), открыт 3 недели назад
Вычислите определенный интеграл методом приближенного численного интегрирования и посчитайте отклонение от точного вычисления (используйте метод прямоугольников или трапеции или парабол Симпсона). Количество шагов n=10.
1 ответ
FILIN Искусственный Интеллект (139125) 3 недели назад
Ты что, с пальмы упал? Кто тебе тут будет что-то считать?? В лучшем случае не ответят, а в худшем - пошлют по этапу!))