После 30 жизни нет, согласны?
Наоборот! Чем старше, тем интереснее. Много знаешь и умеешь, можно применить знания, Только надо держать себя в форме, для чего знания и нужны. Не пьянствовать, не курить, правильно питаться, режим соблюдать, физкультурой-спортом заниматься. Жизнь прекрасна и очень интересна!
Жизнь пока в ней есть смысл и на осуществление оного хватает здоровья. У всех разные цели и разное здоровье. Соответственно и возраст после которого желание жить пропадает разный :)
Есть, в запасе ещё 5 лет.
Да готовь петлю
она есть если ты до этого не страдал ерундой, а получил образование, навел знакомых, друзей, девушку. Имеешь какие-то достижения конкертные