Почему не берут фасовщиком/упаковщиком с 14 лет?Работа же несложная

карина карина Shh Ученик (155), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
crack Ученик (216) 5 месяцев назад
Патриархат потому что
Сергей Просветленный (21646) 5 месяцев назад
Иногда в законы заглядывай. Там норм расписано все.
Кирилл Искусственный Интеллект (111863) 5 месяцев назад
Зато берут закладчиком, т.к. не посадят.
Dmitry Искусственный Интеллект (612741) 5 месяцев назад
Потому что по закону у 14-летнего работника смена не может быть больше 4 часов, и поднимать ему больше 3 кг нельзя. Т.е. специально для вас придётся создавать индивидуальные условия труда. К вам придётся приставить ещё одного работника, который будет отбирать для вас заказы массой не более 3 кг.