Друг предлагает сдать карту за деньги

Димитрий Шарапов Ученик (87), на голосовании 4 месяца назад
Крч ситуация такая, написал друг, говорит мол деньги срочно нужны и предложил мне сдать карту на 2 недели за 3к, я конечно сразу отказал, но он уже 3-й день предлагает мне распространять эту чушь, я конечно ничего такого не делаю, в чем вообще прикол таким заниматься и чем это может обернуться?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265768) 5 месяцев назад
не знаю, у меня карты нет, деньги мне дает мамка
Димитрий ШараповУченик (87) 5 месяцев назад
Врабие Данила Профи (839) 5 месяцев назад
Сдача карты за деньги может привести к серьезным последствиям, включая финансовые потери и проблемы с законом. Это может быть мошеннической схемой, целью которой является получение денег от людей, которые хотят сдать карту за деньги. Также это может привести к проблемам с законом, так как это может быть незаконной деятельностью. Поэтому важно быть осторожным и не участвовать в таких схемах.
Иванов Просветленный (25122) 5 месяцев назад
будут заниматься обналом денег через твою карту, а тебе потом разбираться с налоговой откуда тебе пришли такие огромные деньжищи и они тебе влупят налоги с этой суммы.
Максим Мазанов Знаток (275) 5 месяцев назад
Лучше друга сдай он дороже будет