Какой телефон (андроид) самый шустрый за 10000 рублей?
Недавно купили ребенку телефон realme c51 за 10к. Жалуется что телефон лагает очень сильно (медленно открывает приложения, меню настроек, шторка не сразу опускается и прочее), связь теряется и восстанавливается только после перезагрузки.
Нужно купить новый телефон но чтобы он хотя бы не так сильно лагал. Посоветуйте пожалуйста. Каким телефоном вы сейчас пользуетесь?
За такую цену можно купить Техно 10-й
Они ксембудут подтапливать.
Я свой брал за 12500₽. Мне чисто ютюб, браузер, мессенджеры. Для этих целей шустрый довольно.
Infinix Note 30 - 8/128Гб
Ну Самсунг А15 может, он на несколько тысяч дороже, Редми. У меня так то iPhone SE3, но посмотрите на несколько тысяч дороже телефоны они уже средние будет