11 месяцев назад
от

Как растянуть купальник?

Год назад купила хороший купальник, но сейчас он мал и все деньги уходят на дом и выпускной. Мне малы только плавки и из за этого хочу его чуть растянуть, а то как то не комфортно. И если кто то будет писать что надо худеть то знайте что у меня недовес и мне худеть уже некуда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В ателье сдай, завязочки вшей.

Походите в них, может и растянутся плавки.

Отпарьте купальник горячим утюгом с паром, предварительно натянув его на гладильную доску.

Похудеть