Шариковая ручка на огэ
Хочу взять синюю шариковую ручку на огэ ДЛЯ ЧЕРНОВИКА ИЗЛОЖЕНИЯ. Писать быстро с помощью гелевой черной невозможно. Можно ли ее пронести на экзамен ?
(Понятное дело бланки ответов буду заполнять черной гелевой ручкой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лично мои учителя говорили что с шариковой синей не пустят в аудиторию, а так хз, попробуй взять шариковую черную, может быть не заметят
Спроси у кл. рук.
учитывайте, что черновики надо сдавать вместе с работой.
я попробую взять, она темно синяя и надеюсь мне ничего не сделают, хоть и немного стремно
Нормальная гелевая пишет идеально быстро.
В список того, что может быть на столе во время сдачи экзамена, синяя шариковая ручка не входит.