Гвэ математика,Помогут ли?

харухиме Знаток (336), на голосовании 9 месяцев назад
Ребят,скажите на гвэ помогают экзаменаторы,в математике ноль,в ютубе ерунду городят,пробовал на сайте решайте пробники,там задачи конченные,там любая 'легкая' задача решается через какие-то обходные пути,весь день бьюсь и готовлюсь,нечего не выходит.Помогут ли экзаменаторы на гвэ
Голосование за лучший ответ
Омельченко Юрий Мастер (1593) 10 месяцев назад
Организаторы не помогут, потому что в аудитории будет видеонаблюдение, им запрещено помогать ученикам по части решения задач
Дима ИгнатовМастер (2131) 10 месяцев назад
Гвэ, а не огэ. Не путай попу с пальцем, там камер нет.
Омельченко Юрий Мастер (1593) Дима Игнатов, у Вас не актуальная информация
Дима Игнатов Мастер (2131) 10 месяцев назад
Как повезёт, лучше с учителем или ещё с кем-то позанимайся индивидуально.