Возможно ли так избавится от постельных клопов

Lacky Google Знаток (305), на голосовании 10 месяцев назад
живу в комнате, появились постельные клопы, смогу ли я убрать их если подниму температуру в комнате до 50 градусов с помощью обогревателя, на улице +30
Голосование за лучший ответ
Mike Гуру (3088) 11 месяцев назад
Ты имеешь в виду глистов?
art Гуру (3963) 11 месяцев назад
найди карбофос, протрави все места, где могут быть клопы.
Паутинка Искусственный Интеллект (190102) 11 месяцев назад
Клопы не боятся жару. Они боятся морозов. В старину в деревнях зимой открывали окна и двери, чтобы избавиться от этой напасти. У вас один выход. Пригласить специалистов с гарантией.
ДегенеративныйИскусственный Интеллект (362423) 10 месяцев назад
лет 10 назад завелись в моей кровати клопы, откуда так и не поняли с улицы на себе принес или от иностранных специалистов с верхней квартиры. всякие пшыкалки и брызгалки не помогали, даже в пленку кровать заворачивал и внутрь весь баллон выпускал и уходил на работу, вечером разматывал. решил все кипятком. пролил все швы матраса, кровати и плинтуса возле. и они обиделись и ушли.