Клопы не боятся жару. Они боятся морозов. В старину в деревнях зимой открывали окна и двери, чтобы избавиться от этой напасти. У вас один выход. Пригласить специалистов с гарантией.
ДегенеративныйИскусственный Интеллект (362423)
10 месяцев назад
лет 10 назад завелись в моей кровати клопы, откуда так и не поняли с улицы на себе принес или от иностранных специалистов с верхней квартиры. всякие пшыкалки и брызгалки не помогали, даже в пленку кровать заворачивал и внутрь весь баллон выпускал и уходил на работу, вечером разматывал. решил все кипятком. пролил все швы матраса, кровати и плинтуса возле. и они обиделись и ушли.