Проходной балл Курский политехнический колледж

Андрей Андреич Ученик (86), открыт 3 недели назад
Какой проходной балл в Курском политехническом колледже на бюджет, за этот или прошлый год. Хочу поступить по следующим специальностям.
1)Информационные системы и программирование.
Квалификация: Специалист по информационным системам. - 50 бюджетных мест

2) Информационные системы и программирование.
Квалификация: Разработчик веб и мультимедийных приложений. - 25 бюджетных мест
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209599) 3 недели назад
Так вы в Приемную комиссию свой вопрос и задайте - подскажут.
Владимир Константинович Профи (888) 2 недели назад
Проходной балл в этом году, естественно, неизвестен, он определяется тем конкурсом, который будет. Проходной балл прошлого года надо узнать в приемной комиссии или на сайте колледжа. Кстати, приемные комиссии созданы как раз для того, чтобы отвечать на такие вопросы.