Как зарегистрироваться на госуслугах?

DHva1 3 Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, мне 14 и уже нужно регистрироваться на госуслугах. Ввела данные, все проверено но выдает ошибку при нажатии кнопки "продолжить". Как это устранить? Пользуюсь приложением впервые
8 ответов
Стальные рукавицы Гуру (3969) 3 недели назад
чаще всего это делают с родителями.
GGG Просветленный (25628) 3 недели назад
АХАХАХА! "Здравствуйте, мне 14, и уже на Госуслугах регистрируюсь!" Да ты, я смотрю, хакер от пеленок! Наверное, еще и памперсы через онлайн-заказ заказываешь! "Данные ввела, все проверила"... Ага, конечно! Номер соски забыла указать в графе "идентификационные данные"!
"Ошибка при нажатии кнопки "Продолжить"..." Да тебя там, на Госуслугах, специально блокируют, чтобы ты систему своим интеллектом не сломала! Сиди и радуйся, что тебя еще в ФСБ не забрали за попытку взлома государственного портала!
Слушай, "юный хакер", беги к маме с папой, пусть тебе помогут с этими сложными технологиями! А то еще случайно пенсии по всей стране переведешь на свой счет в онлайн-игре!
Men Просветленный (36812) 3 недели назад
Надо всё без ошибок вводить данные, потом подтвердить страницу госуслуги через сбербанк онлайн.
Игорь Муковозов Просветленный (25074) 3 недели назад
В МФЦ сходить для получения подтверждённой учётки на Госуслугах
Миша Попов Ученик (128) 3 недели назад
Примите мои соболезнования, это только ко 1 из 9 кругов АДА