Загрузчик windows 7

User 1368 Профи (628), на голосовании 10 месяцев назад
Что- то случилось с меню загрузчика. Сам менеджер загрузки стал на английском языке, а анимация загрузки стала вистовской. Что можно сделать с этим кроме обновления до windows 10?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (63113) 11 месяцев назад
переустановить винду. а если комп потянет 10 то сразу и 10 ставить
User 1368Профи (628) 11 месяцев назад
Винду переустанавливать смысла не вижу, лучше перезаписать mbr
/bin/laden Искусственный Интеллект (122696) 11 месяцев назад
покоцалась конфигурация BCD
можно починить/пересоздать, через EasyBCD, напр. лучше иметь загрузочную флешку на случай если что-то пойдет не так.
a1987zz Мудрец (13980) 11 месяцев назад
В чем проблема, загрузчик же не слетел.