Монсон обвинил Америку в разрушении мирового спорта идеей проведения «Игр на стероидах",а разве не США идеолог WADA ?

Россия Великая Гуру (3393), на голосовании 4 месяца назад
По его словам, Международный олимпийский комитет вообще можно назвать Олимпийским комитетом США, потому что именно эта страна финансирует данную структуру и всем в ней заправляет.
Получается одним можно,а другим нельзя.
Голосование за лучший ответ
Владислав Мыслитель (7879) 5 месяцев назад
Монсон это какой? Джефф что ли? Так он давно уже ставит раком свою малую родину.
Блонди Блюк Оракул (67127) 5 месяцев назад
Это общечеловеческая идея, ее поддерживают все страны
Андрей ЖиглинПросветленный (33483) 5 месяцев назад
Уже давно не общечеловеческая. Идея объединения людей чистыми, во всех смыслах, спортивными соревнованиями, через ОИ ушла в небытие.
Блонди Блюк Оракул (67127) Андрей Жиглин, я имею в виду идею объядения нечистыми
Андрей Жиглин Просветленный (33483) 5 месяцев назад
Сложный вопрос, для начала надо определиться кто заправляет самими США. Явно это не самодвижущийся Джо - "лидер нации".
Игорь Ягудин Мудрец (15830) 5 месяцев назад
Любители бокса помнят момент когда российскому боксеру Александру Поветкину было запрещено выступать из-за того, что он принимал Милдронат.
А Милдронат это препарат который защищает сердце спортсмена от перегрузок и вообще не имеет никакого отношения к допингу. Препарат этот чисто лечебный.
Так что западники всегда устанавливали и создавали правила которые выгодны только им и их спортсменам.