Почему министерство иностранных дел Испании требует от министров правительства прекратить использовать термин "геноцид"
в связи с войной в секторе Газа?
Думаете потому, что до испанцев дошло, что случилось 7 октября, что такое Хамас и за что воюет Израиль. Нифига подобного. Просто правительство боится, что это даст возможность двум миллионам палестинцев, живущих в секторе Газа, явиться в посольство или консульство Испании с просьбой о политическом убежище.
Что такое принять тех, кого принимали Иордани, Египет, Кувейт они прекрасно помнят. И чем это закончилось для этих стран.
В Иордании они пытались свергнуть власть короля Хусейна.В Египте создали движение "Мусульманские братья", в Кувейте приветствовали вторжения Саддама Хусейна.
Значит уже признанная Палестина сливается в объятьях с признавшей ее страной. Испанец с палестинцем - братья на век. Мавры возвращаются. Ну, и за что боролись, на то”...И тогда им, испанцам, не позавидуешь
Нормальный такой "геноцид" Было 2 млн арабов до образования Израиля, сейчас свыше 7 млн. Плодятся как клопы.
Да это уже не важно ,чего они боятся
Важно чего будете боятся вы
Уже сегодня видно чего вы будете боятся по твоему напускному фальшиво бодрому тону
А кроме всего прочего твои измышления о целом народе ничем не отличаются от измышлений Юлиуса Штрейхера, журналиста издававшего антисемитский журнал Штюрмер и казненного по приговору Нюрнбергского процесса
Глупцы тотальные.Но они всегда были антисемиты. выгнали тогда всех евреев из страны.
А что вы хотите от фашистской отрыжки?
А! Может, они хотят,что бы действия ЦАХАЛа по отношению к палестинцам называли не геноцидом,а сразу Холокостом? Кстати- это было бы правильно
Любить надо на расстоянии. Кстати, что там с независимостью Каталонии? Свободная Каталония от реки до моря!