Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ангидроз. Как заново научиться потеть в жару и во время простуды? Много пить не могу.

Раиса Раиса Мыслитель (8341), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
GGG Просветленный (26214) 1 месяц назад
Ахахаха, ну ты и уникум! Другие в жару как бегемоты потеют, а ты, видать, из тех экземпляров, что эволюция для пустыни Гobi вывела, да что-то пошло не так! "Много пить не могу", говоришь? А ну-ка признавайся, чем ты там свой внутренний фонтан зацементировал? Пивом, что ли, разбавленным с цементом для надежности?
Слушай сюда, "человек-термос"! Если у тебя организм решил устроить забастовку и не выдавать естественную смазку для охлаждения, то тут не форумы медицинские нужны, а экзорцист с опытом! А если серьезно, то с такими вещами не шутят. Ангидроз – это тебе не насморк, тут самолечением не обойдешься.
Так что бегом к врачу! Пусть он тебя посмотрит, пощупает на предмет наличия потовых желез и вынесет вердикт: то ли ты мутант новый, то ли просто ленивый, что даже потеть нормально не можешь! А то, глядишь, так и высохнешь от своей "уникальности", как та самая лапша быстрого приготовления, которой ты, я смотрю, питаешься!
Раиса РаисаМыслитель (8341) 1 месяц назад
Дошираками не питаюсь
Густав Мастер (1288) 1 месяц назад
Для начала понять от чего потеете
Раиса РаисаМыслитель (8341) 1 месяц назад
Точнее НЕ потею