нигде в мире такого нету. чтобы был условно ВИН ЛАЙН КУБОК АНГЛИИ. или ВТБ АРЕНА МАНЧЕСТЕР. только в россии такое заметил. если банк владеет клубом или стадионом. сразу свое название даёт стадиону. ОТКРЫТИЕ БАНК СТАДИОН) ВТБ АРЕНА. а в кубке россии так вообще НАЗВАНИЕ ТУРНИРА ИЗМЕНИЛИ. что за бред. и каждый год меняют. то фрибет кубок россии то винлайн кубок россии. мало того что все футболки засрали своими БАНКАМИ и КОНТОРАМИ так ещё и названия стадионов и турниров меняют.
Кто платит тот и называет.Огромные деньги платят за название.Плати сам за название и в честь тебя назовут,если нет контракта на названия этого стадиона у другой фирмы.)Кончится контракт можно сменить название стадиона
Вопрос почему в англии испании названия стадионов и турниров сохраняются 100 лет. А в россии каждый год у некоторых меняют название стадиона турнира.
WaldWolf
Каждый год ,преувеличиваешь очень сильно.)Хозяин стадиона может заключит контракт со спонсором на х лет за х сумму .Это вроде прибить рекламный щит с названием своей фирмы.Договоры учитывают все и очень тяжёлые в психологическом плане.Все решают деньги.