Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за болезнь?

bogatir Ученик (174), на голосовании 6 дней назад
Вчера весь день с перерывами болел кишечник (тянуло и немного жгло), сегодня при нажатии на нижнюю часть живота, болит середина ( чуть выше пупка) , что это может быть? Не аппендицит т.к. боль не отдаёт в правый бок
Дополнен 1 месяц назад
Не тошнит, к еде отвращения нет
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Гуру (3799) 1 месяц назад
гастрит сто проц или не сто
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (542) 1 месяц назад
Наверно гастрит или колит (колит-болезеь кишечника)
Алла Просветленный (40103) 1 месяц назад
Симптомы какого-то заболевания, которые несильно Вас тревожат, иначе, давно бы обратились к врачу за помощью.
Icy Wiener Гуру (4270) 1 месяц назад
В это месте примерно располагается желудок. Так что либо гастрит, либо уже эволюционировавшая его форма - язва. Идите к врачу проверяйтесь.
Алла Просветленный (40103) 1 месяц назад
?‍♀️ гастрит это воспаление, а язва это просто язва безо всякой эволюции.
Icy WienerГуру (4270) 1 месяц назад
Воспаление, которое может перетечь в язву под воздействием хеликобактер и слабой соляной кислоты в желудке.
Vortex Z Просветленный (28006) 1 месяц назад
Идешь к врачу, он выслушает, затем положит на кушетку и осмотрит с пальпацией живот. Затем скажет что делать