Автозвук, магнитола, Макс громкость на мафоне

Руслан Крымов Ученик (92), открыт 2 недели назад
На сколько можно Макс поставить громкость на магнитоле
Максимум шкалы громкости у магнитолы 60%
Стоят уралы тт 165
И саб дл аудио пираний 12а se
3 ответа
Андрей Просветленный (35109) 2 недели назад
В идеале, если нужен чистый сигнал, не более 75%, в твоём случае, 45.
kot a Просветленный (25102) 2 недели назад
друг, больше половины не ставь.
Tails Мудрец (18719) 2 недели назад
Не рекомендуется использовать громкость на максимуме, потому что это может привести к повреждению динамиков и другим проблемам со звуком. Лучше сначала начать с громкости на уровне 50-60% и отрегулировать ее в соответствии с вашими личными предпочтениями и окружающей обстановкой. Это поможет обеспечить качественное звучание и сохранить здоровье динамиков в будущем. Если вы хотите большей громкости, рассмотрите возможность добавления дополнительного усилителя или сабвуфера, чтобы получить больше от вашей звуковой системы.