Где искать похожие треки?

Сергей Харьков Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Порекомендуйте сайты или приложения, которые ищут похожие по звучанию и атмосфере песни, но только не вк (то что он предлагает в похожих - это абсолютный рандом).
Дополнен 11 месяцев назад
Именно то, что ищет похожее, а не распознаёт, что играет сейчас.
Голосование за лучший ответ
Андрей Луговой Ученик (146) 11 месяцев назад
Ну я только Шазам знаю,и то этот трек искать который у тебя играет
Jack Hrom Знаток (436) 11 месяцев назад
Google Assistent. Он распознаёт трек, но не ищет похожие.
Civitas Dei Мастер (1128) 11 месяцев назад
Вообще , традиционно ....
https://www.last.fm
( Пробуй с разными ВПН ... если что ... ( страны меняй ... ) ) .........