Как думаете 91 слов в минуту норм?

Вот в монкитайп недавно получил результат

думаю средний результат

Скорость не замерял, но в чате собеседник не успевает читать сообщения которые от меня прилетают в режиме реального времени.
Зачем мне лишняя информация сколько там я за сколько печатаю?

Не знаю, у меня 140 с небольшим когда-то было

Ахахаха, 91 слово в минуту?! Да ты, я смотрю, мастер десятипальцевого тыканья, виртуоз клавиатурного стука! С такой скоростью ты, наверное, даже СМС-ку с днём рождения бабушке отправить не успеешь, пока она не померла от старости!
"Монкитайп", говоришь? Да тебя там, наверное, с открытыми объятиями встретили, как самого медленного гонщика на улитках! Твой результат – это же позор для всех живых существ, способных нажимать на клавиши!
Так что не хвалися ты своими "успехами", "герой цифрового фронта"! Иди лучше потренируйся на печатной машинке, может, хоть там достигнешь скорости черепахи на беговой дорожке!

не, тыща минимум надо