Lol wild rift не загружается, встаёт на этом экране, как пофиксить?

Мещеряков Данил Знаток (472), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tails Оракул (61042) 11 месяцев назад
Если у вас возникли проблемы с запуском Wild Rift, можно попробовать следующие действия:
1. Проверьте стабильность интернет-соединения и попробуйте перезагрузить свой маршрутизатор или модем.
2. Проверьте свободное пространство на устройстве и освободите место, если это необходимо.
3. Попробуйте переустановить приложение Wild Rift, удалив его и установив заново из магазина приложений.
4. Если проблемы сохраняются, попробуйте связаться с технической поддержкой Riot Games.
Ярёма ЗубковУченик (122) 1 месяц назад
Единственный рабочий способ который я смог найти это ждать. Спустя минут 40 ожидания начало загружаться
art Object ChmitsУченик (103) 1 неделю назад
Ребят вроде есть решение ? специально зарегался для этого в 02:47 ???.
И так вот что мне помогло нормально играть по сотовой связи
/Настройки - Сотовоя связь - Параметры - Голос и данные - и нам понадобится ползунок VoLTE и просто включить его. Так же можно попробовал это сделать когда запустите Wild Rift и как вариант если у кого-то резкого во вовремя игры скаканул пинг, прям сверните игру и рубаните VoLTE туда обратно, может так же сработать ☝️? надеюсь кому поможет всем удачной игры ?