Как сделать чтобы в кс2 работал FPS Monitor
Я слышал что нужно в консоли прописать эту команду -allow_third_party_software,
но она не помогает кто знает что делать? Подскажите пожалуйста
эта команда для того чтобы обс записывал кс2 и то её надо писать не в консоль
Если вы хотите узнать, сколько кадров в секунду (FPS) вы получаете в CS2, следуйте этому простому руководству.
1. Открыть консоль:
Для начала, откройте внутриигровую консоль, нажав клавишу “~” на клавиатуре.
2. Включить счетчик FPS:
Введите следующую команду в консоль: “cl_showfps 1” и нажмите Enter. Теперь счетчик FPS будет отображаться в левой части экрана. Если вы захотите его скрыть, просто введите “cl_showfps 0” в консоль.
никак не сделать. Там люди защиту зашили