Заказ готовой еды на дом это культ потребления или минимализм?

Алексей Зимов Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16877) 5 месяцев назад
Культ потребления, определенно
nart Просветленный (39262) 5 месяцев назад
Готовить надо самому,это гораздо вкуснее. :)
Крекер Искусственный Интеллект (174812) 5 месяцев назад
Культ потребления. Плюс переплата. Минимализм - это отварить макароны, поджарить с репчатым луком, можно залить 1-2 яйцами.
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6163) 5 месяцев назад
для когота жизненая необходимость так как кхм, физиологический невозможно дойти...
А по другому может быть кэшбэк большой и заказывать можетбыть еду выгодней?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 5 месяцев назад
Заказ еды - это жизненная необходимость для тех, кто по состоянию здоровья не может пойти купить продукты и приготовить еду.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 5 месяцев назад
Чаще всего это лень и неумение готовить.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674480) 5 месяцев назад
Это выгодно всегда и вкусно
Сладкий котёночекПросветленный (21245) 5 месяцев назад
Насчёт выгодности поспорила бы, в офлайн магазинах цены чуть ниже
Сладкий котёночек Просветленный (21245) 5 месяцев назад
Лень это.
Я например не могу доверить чужим людям выбирать мне продукты.
Заказываю еду на дом, только если болею или что-то тяжёлое нужно, например вода или пару кг овощей