Как отключить автозапуск приложений при входе в ноутбук. В диспетчере задач в автозагрузке их нет

Бодян Ученик (54), на голосовании 9 месяцев назад
, но при этом задачи показывает.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133536) 10 месяцев назад
Параметры – Учётные записи – Варианты входа – Перезапускать приложения – выключи движок
БодянУченик (54) 10 месяцев назад
Выключено
Ingvar Johansson Мыслитель (5961) 10 месяцев назад
Win+r / msconfig / службы - поставить галочку "не отображать службы microsoft", далее по усмотрению.
Troll Killer Искусственный Интеллект (285404) 10 месяцев назад
Хорошая программа Revo Uninstaller Pro удалит и почистит хвосты, и удалит всё с автозапуска, с торента rutracker.org или nnmclub.to скачай и пользуйся