11 месяцев назад
Help! Realme c67
Ребята как выключить, или перезагрузить телефон Realme c67? При попытке зажать на кнопку выключении, появляется системный ассистент гугл, который попросту не даёт выключать, или перезапустить телефон. Если кто-то поможет решить эту проблему, дам КПД
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Настройки -> Система -> Жесты -> Долгое нажатие кнопки питания
Если не разобрался, то надо нажать сразу кнопку повышения громкости и кнопку выключения
Открыть меню быстрой настройки полностью,внизу справа кнопка выкл.
было такое, попробуй в настройках его отключи