Теги вики страниц в вк

Сергей Мизуров Знаток (304), на голосовании 4 месяца назад
Либо я что то неправильно делаю, но при попытке с помощью тега nopading убрать пробелы между картинками ничего не происходит в лучшем случае, а в худшем картинка сменяется на ломаный код. Может кто то уже работал с таким и может подсказать?

Я перепробовал многие варианты и с пробелами и без и так и сяк, но ничего не помогает...
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14181) 5 месяцев назад
сама схема "скаждострочная" предполагает разрыв / пробел