Сергей Мизуров
(304),
на голосовании
4 месяца назад
Либо я что то неправильно делаю, но при попытке с помощью тега nopading убрать пробелы между картинками ничего не происходит в лучшем случае, а в худшем картинка сменяется на ломаный код. Может кто то уже работал с таким и может подсказать?
Я перепробовал многие варианты и с пробелами и без и так и сяк, но ничего не помогает...