Японская машина для студента

Андрей Сизов Знаток (286), на голосовании 5 месяцев назад
здравствуйте , скажите пожалуйста возможно ли найти нормальный вариант японской машины бюджетом 200- 250 тысяч, я понимаю что вкладываться придется в любом случае, но сейчас такое время что нормальную машину ниже миллиона не купишь , и вообще стоит ли покупать автомобиль сейсас студенту ?
Голосование за лучший ответ
Пузырек Пузыреков Ученик (186) 6 месяцев назад
Советую купить велосипед или электросамокат
Андрей Сизов Знаток (286) 6 месяцев назад
Не спасибо , вещь хорошая но далеко не уедешь .
zlobniimedoed Мыслитель (9378) Андрей Сизов , далеко на таксо или велик
Сергей Искусственный Интеллект (241937) 6 месяцев назад
Немца какого нить. Гольфа, пассата или ауди можно взять. Тоёта карина тоже норм. Только держись подальше от ВАЗов
Ваше Величество Просветленный (48904) 6 месяцев назад
Ты угорел явно Велосипеды стоят по 50 тысяч, а ты захотел машину задарма купить.
так не пешком же всю жизнь ходить .
Мореход Искусственный Интеллект (603719) 6 месяцев назад
Нормальный вариант стоит от миллиона и выше и то придется еще вложиться. А за твои бабки только металлолом.
КГН Оракул (77881) 6 месяцев назад
Купить можно, а на какие шиши содержать?
Алексей Александров Просветленный (42566) 6 месяцев назад
У соседа по гаражу в свое время были Скаи и Субару всякие. Начинал с 09. Последнее время были Храу и Дуэт. У первой слег мотор, вторая стала часто ломаться и он её сдал в металл. Купил себе велик, со временем сделал из него мото-велик. Недавно взял 06 за 80к. И катается себе. Подвеска мягкая, печка тёплая. Салон мягкий. Запчастей везде валом. Что ещё нужно? Да, может ей Газель не утащишь, как Волгой. Но себя возить и запчасти, хватает!
Евгений Ефремов Знаток (426) 6 месяцев назад
я студент, купил тойоту карину полтора года назад, 230тыс мне она вышла с переваркой, перекраской, новыми дисками, 2 страховками по 20тыс, новой летней резиной, сейчас уже под 250-260 выходит, меняю всю ходовку
zlobniimedoed Мыслитель (9378) 6 месяцев назад
таких нет . велик купи новыи норальный как раз хватит
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374666) 6 месяцев назад
если ты умеешь красить и варить, а не умеешь то научишься
Прицел Просветленный (40213) 6 месяцев назад
Ты хочешь купить хлам? Давай....
Юрий Искусственный Интеллект (120406) 6 месяцев назад
Да, за 250 можно взять Скайлайн ГТР-34, Супру, Сильвию, Аристо, Соарер, 350z
Много объявлений, ищи