Можно ли ещё починить мою жизнь?

Анютка Котова Профи (517), открыт 3 недели назад
Начну с того, что я в диком неврозе из-за событий последних 2х лет, особенно недавних, на фоне кучи побочек от лекарств, от одной побочки пью другие лв и от них начинаются тоже побочки, и конца этому не видать(
Не знаю скорее всего с работы уйти придётся, чтобы восстановить психику. Но страшно, и куда потом устроюсь? Вариантов в нашем городе по моей профессии не так много, да ещё до этого недоброжелатели в профессии про меня распускали слухи, дескать, не удерживаюсь нигде.
Написала 2 книги, но и это не смогла реализовать - одна тухнет на самиздате, другую выложило электронное издательство со всеми ошибками и это было позорище, отозвала. И кстати не пишу больше из-за своего истощения. Вообще что делать?(
7 ответов
Аяно Мьяковская Мыслитель (5383) 3 недели назад
да, первым шагом будет уйти из этой помойки
Анютка КотоваПрофи (517) 3 недели назад
С какой?
Pixel Magic Мудрец (13189) 3 недели назад
тут такое не спрашивают из собственной безопасности
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8173) 3 недели назад
Все в ваших руках, таблетки принимать это зло, для меня лекарство любимые занятия, игры, сериалы посмотреть под чипсики, музыку послушать, на работе сваркой заниматься, с мужиками побеседовать. Вот и день прошел, завтра новый

Так многие и живут, найдите себе занятие и потихоньку отказывайтесь от таблеток

Бухать и курить менее вредно, чем лекарственная зависимость и побочки от них
user user Оракул (61737) 3 недели назад
Фига себе даже книга...
Не стоит уходить, поскольку работы не найдешь, а эта ненапряжная...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335622) 3 недели назад
Себя жалеть надо. Отдохните, смените обстановку. А работу сейчас найти можно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165347) 3 недели назад
Отпуск возьмите и попробуйте за это время восстановиться.