Могут ли человек и обезьяна родить ребенка?

Радмир Сигмович Ученик (65), закрыт 8 месяцев назад
Слышал, что лев и тигр могут
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (114320) 8 месяцев назад
Нет , не могут. Сперматозоиды обладают избирательной чувствительностью, не определит сперматозоид человека яйцеклетку обезьяны . И наоборот- тоже не определит. Только в пределах своего вида .
Остальные ответы
мухоморовый бульон Знаток (390) 8 месяцев назад
Джигурда смог родиться же
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2986) 8 месяцев назад
ОПА ДЖИГУРДА!
мухоморовый бульон Знаток (390) Тролль Ми-Ми-Мишка, я нормальный
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2986) 8 месяцев назад
нет, советские учёные пытались, но ничего не вышло, у нас гены отличаются
Сергей Искусственный Интеллект (245792) 8 месяцев назад
Конечно. Сплощь и рядом такое сейчас:))
zarik Гуру (3341) 8 месяцев назад
Обычно так и происходит,мужчина и женщина.Лев и тигр это вообще не к твоему вопросу,не мешай всё в кучу.
aлим Искусственный Интеллект (113695) 8 месяцев назад
вроде были какие-то секретные эксперементы при Сталине.
профессор Иванов этим занимался.

если интересуетесь темой экспериментов, посмотрите фильм "конструктор красного цвета".
Олег Шишкин, " Красный Франкенштейн" документальная повесть об эксперементах Иванова.
Ivan Sviridov Оракул (66676) 8 месяцев назад
не могут. это называется "межвидовой барьер".
HANI Просветленный (29198) 8 месяцев назад
да полно ... таких . ишаки называются )) . не не могут .