Могут ли человек и обезьяна родить ребенка?

Радмир Сигмович Ученик (59), закрыт 3 недели назад
Слышал, что лев и тигр могут
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (107096) 3 недели назад
Нет , не могут. Сперматозоиды обладают избирательной чувствительностью, не определит сперматозоид человека яйцеклетку обезьяны . И наоборот- тоже не определит. Только в пределах своего вида .
Остальные ответы
мухоморовый бульон Знаток (390) 3 недели назад
Джигурда смог родиться же
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2884) 3 недели назад
ОПА ДЖИГУРДА!
мухоморовый бульон Знаток (390) Тролль Ми-Ми-Мишка, я нормальный
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2884) 3 недели назад
нет, советские учёные пытались, но ничего не вышло, у нас гены отличаются
Сергей Искусственный Интеллект (226207) 3 недели назад
Конечно. Сплощь и рядом такое сейчас:))
zarik Мастер (1583) 3 недели назад
Обычно так и происходит,мужчина и женщина.Лев и тигр это вообще не к твоему вопросу,не мешай всё в кучу.
алим Искусственный Интеллект (110799) 3 недели назад
вроде были какие-то секретные эксперементы при Сталине.
профессор Иванов этим занимался.

если интересуетесь темой экспериментов, посмотрите фильм "конструктор красного цвета".
Олег Шишкин, " Красный Франкенштейн" документальная повесть об эксперементах Иванова.
Ivan Sviridov Оракул (51546) 3 недели назад
не могут. это называется "межвидовой барьер".
AC Мудрец (12760) 3 недели назад
да полно ... таких . ишаки называются )) . не не могут .