Можно ли вывести изображение с Xbox series на андроид планшет без вайфая?

Иван Мартыненков Ученик (79), на голосовании 3 месяца назад
еду в место где есть вайфай но нет телевизоров или мониторов, а для вывода через вайфай надо ещё к нему подключиться(что как вы понимаете без экрана не представляется возможным). вот и думаю, есть ли способ подключить его к планшету без вайфая?
Голосование за лучший ответ