Правда, что для категории М достаточно сдать теоретический экзамен, если нет прав иных категорий, например, В?

Владимир Седов Гуру (3868), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (125066) 5 месяцев назад
нет
будешь практику сдавать
Владимир СедовГуру (3868) 5 месяцев назад
Какую еще практику? Категория М - это электровелосипеды/электроскутеры, мопеды и скутеры, с малым объемом двигателя - кто такому учить будет и где? Чем теория недостаточно? Ладно Б, там автомобиль, им так просто управлять не научишься.
Просто где-то попалось такое сообщение, а сейчас заинтересовался.
Жека Искусственный Интеллект (125066) Владимир Седов, упражнения на полигоне. такие же как и на мотоцикл!
Felix Auer Ученик (102) 5 месяцев назад
Нет, к сожалению, этого недостаточно, чтобы получить права категории М вам придётся не только сдать теоретический экзамен, но и практический экзамен тоже придётся сдавать, причём в ГИБДД.