Посоветуйте сеть недорогих магазинов в Москве типа секондов, где можно с первого раза купить хлопковое размера М?

Раиса Раиса Мыслитель (8315), открыт 2 недели назад
Везде, где была, М почти никогда нет, а другой размер мне НЕ подходит. Худеть не предлагать, ношу М из-за сколиоза.
Временно проблемы с финансами, поэтому ищу дешевые магазины.
Объезжать кучу секондов в поисках М дорого. Работаю удаленно и безлимитного на проезд не имею.
Стиль любой НЕ подростковый, главное, чтоб было натуральное и моего размера.
Дополнен 2 недели назад
Только что купила в ТЦ Европейский. Но на будущее, когда будет еще хуже с деньгами принимаю и другие ответы.
4 ответа
Владимир Иванов Мудрец (19825) 2 недели назад
А что сетевые магазины дорого одежду продают? Вы даже не указали цену в которую хотите уложиться.
Раиса РаисаМыслитель (8315) 2 недели назад
Восемь тысяч за летнее платье или за юбку с кофтой. В обычных сетевых может быть дороже.
Владимир Иванов Мудрец (19825) Раиса Раиса, да ладно в остине джинсы со скидкой купил за 2400 а в глорие за 2600 с 100% хб, Остине хб 98% правда все со скидкой 50%.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 2 недели назад
Балашиха. Московская обл.Сама только за 100% хлопок. Вас понимаю. Да ещё лето, под 30 жары и духота. В Ганг ездили? Индия производство. Я там покупала марлёвки.
Раиса РаисаМыслитель (8315) 2 недели назад
Спасибо. Удалось только что купить в Европейском напротив Киевского вокзала. Не ожидала, что там будут хлопковые платья от сами тысяч.